Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Чрезвычайный и Полномочный Посол ЮАР в РФ г-н Беки Уинстон Джошуа Ланга посетил собор Михаила Архангела в Кремле

Чрезвычайный и Полномочный Посол ЮАР в РФ г-н Беки Уинстон Джошуа Ланга посетил собор Михаила Архангела в Кремле

12:47, 29 марта 2006

27 марта делегация Южно-Африканской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом ЮАР в РФ Беки Уинстоном Джошуа Ланга посетила собор Михаила Архангела в Кремле. Высокие гости осмотрели самый древний храм Нижнего Новгорода и национальную святыню – гробницу великого гражданина Кузьмы Минина.

Господин Ланга находится в Нижегородской области с трехдневным официальным визитом. Иполняющий обязанности губернатора Нижегородской области вице-губернатор Виктор Клочай и Чрезвычайный и Полномочный Посол Южно-Африканской Республики (ЮАР) в РФ Беки Уинстон Джошуа Ланга обсудят перспективы делового и культурно-образовательного сотрудничества.

В рамках трехдневного визита посол встретится с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонидом Седовым, а также с представителями Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, генеральным директором Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерием Цыбаневым, преподавательским составом и студентами Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова.

Также Беки Уинстон Джошуа Ланга намерен встретиться с управляющим директором ОАО «Горьковский автомобильный завод» Владимиром Луневым и посетить сборочное производство автомобилей «ГАЗель».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.