Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молитовское благочиние > Семейный центр «Ковчег» Молитовского благочиния отметил первый юбилей

Семейный центр «Ковчег» Молитовского благочиния отметил первый юбилей

13:30, 21 сентября 2022

Текст и фото Молитовского благочиния Нижегородской епархии

18 сентября состоялось торжественное открытие нового учебного года в православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния Нижегородской епархии. В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, небесных покровителей центра, он отпраздновал свой первый юбилей – 5 лет.

Перед праздником духовник центра иерей Андрей Наговицин совершил молебен перед началом доброго дела. Ему сослужил помощник благочинного по работе с молодежью иерей Петр Русс.

В приветственном слове священник пожелал всем радости о Господе на этом трудном, но важном и созидательном пути для души каждого человека, для семьи и будущего наших детей. Затем присутствующим были представлены новые педагоги и руководители групп дополнительного образования.

Праздник продолжил концерт, в котором приняли участие родители и воспитанники воскресной школы. Своим творчеством порадовала гостей артистка камерного хора «Нижний Новгород» Дарья Некрут. Были также веселые хороводы, поздравление летних именинников, музыкальные разминки, игры, призы и подарки, а также праздничное чаепитие и горячие сосиски, пожаренные на костре. Сюрпризом для гостей стала сладкая вата, которая изготавливалась «Ковчеге».

В ходе праздника было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес центра и сотрудников.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.