Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Митрополит Георгий поздравил Евгения Люлина с избранием на пост председателя Законодательного собрания Нижегородской области

Митрополит Георгий поздравил Евгения Люлина с избранием на пост председателя Законодательного собрания Нижегородской области

16:08, 29 октября 2020

Председателю Законодательного собрания Нижегородской области Е. Б. Люлину

Уважаемый Евгений Борисович!

Поздравляю Вас с избранием на пост председателя Законодательного собрания Нижегородской области. Большой опыт государственной службы, Ваши личностные качества, уважение коллег, признание жителей Нижегородской области обусловило выбор депутатов.

Должность первого лица законодательной власти региона имеет большое значение и налагает высокую ответственность. От принимаемых законов зависит работа организаций, судьбы людей. Только с опорой на нравственные ценности возможно рассматривать законодательные инициативы.

На протяжении многих лет Законодательное собрание Нижегородской области и Нижегородская епархия ведут совместную работу на благо нижегородцев. Уверен, что нам удастся продолжить соработничество, направленное на разрешение актуальных проблемам современного общества.

Уважаемый Евгений Борисович, желаю Вам помощи Божией в трудах на благо нижегородцев. Молитвы угодников Божиих и Царицы Небесной пусть помогают Вам в добрых делах.

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.