Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Управляющий Нижегородской епархией поздравил Юрия Шалабаева с избранием на должность главы Нижнего Новгорода

Управляющий Нижегородской епархией поздравил Юрия Шалабаева с избранием на должность главы Нижнего Новгорода

10:32, 29 октября 2020

Главе города Нижнего Новгорода Ю. В. Шалабаеву

Уважаемый Юрий Владимирович!

Поздравляю Вас с избранием на должность главы Нижнего Новгорода. Депутаты городской думы проголосовали за Вас, оказав доверие занимать ответственный пост по управлению городом.

Деятельность главы направлена на работу с людьми. Внимание к нуждам простых нижегородцев, решение социально-бытовых проблем обеспечивает доверие граждан. Требуется большое терпение, сострадание, милосердие и любовь, чтобы услышать, понять человеческую скорбь и оказать своевременную помощь.

Администрация города и Нижегородская епархия имеют давнюю традицию соработничества. Возведение новых храмов, открытие православных гимназий и детских садов, культурные, медико-социальные проекты – все это и многое другое совершается совместными трудами для нижегородцев и процветания родного города.

Уважаемый Юрий Владимирович, пусть молитвы угодников Божиих помогают Вам в добрых делах, а Божие благословение пребывает с Вами!

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.