Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнование родным и близким погибших в автокатастрофе в Краснодарском крае

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнование родным и близким погибших в автокатастрофе в Краснодарском крае

10:35, 26 сентября 2017

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнование родным и близким погибших в автокатастрофе в Краснодарском крае в ночь на 26 сентября.

«Братия и сестры!

В ночь на 26 сентября автобус с паломниками из Нижегородской епархии стал участником дорожно-транспортного происшествия у поселка Горячий Ключ Краснодарского края. Есть жертвы, несколько человек погибли на месте, остальные отправлены в больницу.

Выражаю соболезнования родным и близким погибших, молюсь о здравии пострадавших. Как пишет святой апостол Павел, «если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним» (1 Фес 4:14). Возношу свои молитвы об упокоении душ новопреставленных рабов Божиих. Всемилостивый Бог да упокоит их в небесных селениях и да подаст родным и близким силы пережить горечь утраты, пострадавшим же пошлет крепость сил духовных и телесных, скорейшего выздоровления.

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.