Главная > Новости > Представители Канавинского благочиния стали чемпионами области по кикбоксингу

Представители Канавинского благочиния стали чемпионами области по кикбоксингу

11:32, 26 января 2021

Текст Канавинского благочиния

23-24 января в Нижегородской академии ММА прошел чемпионат Нижегородской области по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали 136 человек — представители более 20 клубов региона. Участники этого турнира проходили отбор на первенство Приволжского федерального округа, которое состоится в городе Уфе с 10 по 12 февраля.

В соревнованиях приняли участие и три воспитанника военно-патриотической дружины имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского, действующей при Иверской церкви Канавинского благочиния Нижегородской епархии. Для них это были первые соревнования столь высокого уровня.

По итогам турнира все три дружинника заняли призовые места: Егор Шахов стал чемпионом области, серебряная медаль досталась Андрею Чубарову, Роман Малышев выиграл бронзу.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.