Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Сотрудники Богородского благочиния навестили болящих и инвалидов

Сотрудники Богородского благочиния навестили болящих и инвалидов

Фото 10:16, 13 января 2020

Текст Богородского благочиния Нижегородской епархии

9 января помощник благочинного Богородского округа Нижегородской епархии по медико-социальным вопросам протоиерей Олег Бугров и руководитель работающего при благочинии социального центра «Доверие» Людмила Солнцева посетили палаты сестринского ухода центральной районной больницы города Богородска Нижегородской области и поздравили болящих с Новым годом и Рождеством Христовым.

Пациентам отделения сотрудники благочиния вручили средства гигиены и угощения. Сладкие сувениры приготовили и для персонала медицинского учреждения.

На следующий день, 10 января, протоиерей Олег Бугров и Людмила Солнцева побывали в Богородском доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Дудневе Богородского района. Здесь пастырь совершил молебен о здравии, после чего поздравил присутствующих и вручил подарки.

13 января отец Олег и Людмила Солнцева посетили областную психиатрическую больницу в поселке Комсомольский. В беседе с главным врачом обсуждалась возможность оборудования в больнице молельной комнаты. Священник отслужил молебен о здравии, поздравил пациентов и медицинский персонал и вручил всем подарки.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.