Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Арзамасском районе прошел круглый стол «Правовая и духовная помощь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

В Арзамасском районе прошел круглый стол «Правовая и духовная помощь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

11:05, 23 ноября 2018

Текст Николая Жидкова

20 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения Арзамасского района Нижегородской области состоялся круглый стол «Правовая и духовная помощь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации». Мероприятие состоялось в рамках Дня правовой помощи детям.

В круглом столе участвовали представители прокуратуры, адвокатуры, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних, управления социальной защиты населения района, родители несовершеннолетних детей, усыновители, опекуны сирот. В работе круглого стола также принял участие помощник благочинного округа Арзамасского района Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Олег Куря.

Отец Олег рассказал о том, какую помощь может оказать Церковь родителям в воспитании трудных подростков, а также ответил на многочисленные вопросы участников круглого стола.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.