Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Нижегородской области подведены итоги Года молодежи

В Нижегородской области подведены итоги Года молодежи

19:56, 24 декабря 2009

Сайт Нижегородской епархии. Текст Андрея Рукавишникова.
24 декабря в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области, расположенном в Нижнем Новгороде на улице Алексеевской, прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов Года молодежи в регионе. В торжестве участвовал заместитель губернатора области по социальной политике Геннадий Суворов.

В рамках мероприятия состоялось вручение «Личных книжек волонтера» лучшим волонтерам, активно участвовавшим в течение года в молодежных проектах, в мероприятиях по пропаганде здорового образа жизни, реализации в муниципальных образованиях областного проекта «Дворовая практика» по организации свободного времени детей и молодежи по месту жительства.

Кроме того, прошло вручение паспортов граждан России подросткам, достигшим 14 лет. В их числе отличники учебы, лидеры детских общественных объединений, победители районных, областных, всероссийских и международных мероприятий. Состоялось также чествование лауреатов премии Президента РФ по ПНП «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодежи по итогам 2009 года.

[v682]

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.