Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Воскресенское благочиние Нижегородской епархии > В Воскресенском благочинии Нижегородской епархии прошла встреча с подростками в рамках проекта «Доброшкола»

В Воскресенском благочинии Нижегородской епархии прошла встреча с подростками в рамках проекта «Доброшкола»

18:53, 1 апреля 2022

Текст и фото Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

1 апреля в санаторно-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Лесная сказка», расположенном в поселке Колодкино Нижегородской области, в рамках проекта «Доброшкола» лектор Оксана Железнова провела с подростками беседу на тему «С чего начинается жизнь?».

На здоровье человека благотворно влияют многие факторы. Это и хорошая экология, и здоровое питание, и активный образ жизни. Немаловажное значение также имеет то, чем питает человек свой разум и душу. Наши мысли, чувства, поступки, произносимые слова, качество информации, которую впитывает человек, люди, которые нас окружают – все это сказывается как на физическом и душевном здоровье человека, так и на его жизни в целом.

В ходе встречи также были затронуты вопросы: как избежать взрослых ошибок и что нужно делать, чтобы всегда иметь хорошее душевное и физическое здоровье.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.