Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Заслуженный учитель России Андрей Елисов провел мастер-классы для педагогов в Приморском крае

Заслуженный учитель России Андрей Елисов провел мастер-классы для педагогов в Приморском крае

15:44, 21 октября 2011

Сайт Нижегородской епархии. Текст Андрея Владимирова.

С 11 по 15 октября преподаватель истории и основ православной культуры средней общеобразовательной школы села Саваслейка Кулебакского района Нижегородской области заслуженный учитель России Андрей Елисов в третий раз принял участие в работе ежегодных Кирилло-Мефодиевских чтений в Приморском крае.

В ходе визита Андрей Елисов встретился с епископом Уссурийским Иннокентием, викарием Владивостокской епархии, который поблагодарил Нижегородскую епархию за духовно-нравственное просвещение педагогов в Приморском крае, которое на протяжении трех лет осуществляет учитель саваслейской школы.

На этот раз Андрей Елисов работал с учителями в городах Артеме, Арсеньеве и Владивостоке. Он провел серию мастер-классов по духовно-нравственному воспитанию, познакомив приморских учителей с методиками, которые использует в преподавательской деятельности. 12 октября в Приморском институте переподготовки и повышения квалификации работников образования учитель из Нижегородской области представил коллегам обобщение своего педагогического опыта.

В 2012 году Андрей Елисов также планирует побывать в Приморском крае и провести мастер-классы для учителей из Находки и Дальнегорска.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.