Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Благочинный Ковернинского округа Городецкой епархии получил благодарственное письмо от коллектива районной газеты

Благочинный Ковернинского округа Городецкой епархии получил благодарственное письмо от коллектива районной газеты

15:01, 14 января 2021

Тест Алены Рыжовой

13 января благочинный Ковернинского округа Городецкой епархии протоиерей Константин Шадрин и настоятель Вознесенского храма в Ковернино иерей Павел Ларин посетили редакцию районной газеты «Ковернинские новости» и поздравили ее коллектив с Днем российской печати.

В прошлом году издание отпраздновало свое 100-летие. Священнослужители поблагодарили коллектив редакции за добросовестный труд, преданность выбранному делу, доброе расположение и поддержку, оказываемую Ковернинскому благочинию.

В ответ представители редакции вручили протоиерею Константину Шадрину благодарственное письмо «за большой вклад в развитие православной культуры в Ковернинском районе, активное сотрудничество в плане освещения духовно-православных традиций на страницах районной газеты».

За праздничным чаепитием журналисты поделились планами на освещение предстоящих православных праздников и благотворительных акций, задавали представителям духовенства деловые и личные вопросы. Гости редакции с интересом ознакомились с архивными подшивками газеты из прошлой эпохи.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.