Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Помощник благочинного Дальнеконстантиновского округа навестил воспитанников детских домов

Помощник благочинного Дальнеконстантиновского округа навестил воспитанников детских домов

10:21, 14 января 2021

Текст Дальнеконстантиновского благочиния Нижегородской епархии

В дни Рождественских святок принято дарить друг другу радость и нести весть о Родившемся Господе Иисусе Христе. Традиционно сотрудники Дальнеконстантиновского благочиния Нижегородской епархии приходят в этот период с радостной вестью и подарками туда, где больше всего в этом нуждаются.

Так, 11 января помощник благочинного Дальнеконстантиновского округа по социальной работе иерей Симеон Смирнов совместно с куратором по социальной работе Еленой Сорокиной и куратором по работе с молодежью Александрой Дюдяковой посетил детские дома в рабочем поселке Дальнее Константиново и в селе Богоявление.

Священнослужитель поздравил ребят и педагогов социальных учреждений с гражданским новолетием, наступившим праздником Рождества Христова и вручил сладкие подарки и наборы для чаепития.

Главным сюрпризом для Богоявленского детского дома стал сертификат на бесплатный мастер-класс по видеосъемке от кстовской телекомпании «Луч», а также подарочный сертификат на проведение мастер-класса стилиста-имиджмейкера для недавно открывшейся в детском доме парикмахерской комнаты.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.