Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Помощник благочинного Богородского округа принял участие в награждении призеров спартакиады трудовых коллективов по волейболу

Помощник благочинного Богородского округа принял участие в награждении призеров спартакиады трудовых коллективов по волейболу

11:31, 8 апреля 2021

Текст Богородского благочиния 

6 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа», расположенном в городе Богородск Нижегородской области, прошел полуфинал и финал первенства спартакиады трудовых коллективов по волейболу.

В финале команда ветеранов проиграла представителям Московского опытного завода буровой техники. В игре за третье место команда администрации Богородска одержала победу над коллективом Центральной районной больницы.

В награждении призеров спартакиады принял участие помощник благочинного Богородского округа Нижегородской епархии по физкультуре и спорту иерей Анастасий Сухомлин. Он поздравил всех участников соревнований с наступающим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, пожелал Божией помощи в трудах, вручил кубки и медали.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.