Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами > Руководитель военного отдела Нижегородской епархии принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду

Руководитель военного отдела Нижегородской епархии принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду

18:02, 15 сентября 2022

Текст и фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

15 сентября в здании управления МВД России по Нижнему Новгороду прошло очередное заседание Общественного совета. От Нижегородской епархии в нем принял участие руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Малафеев.

С докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по Нижнему Новгороду за иссекший период 2022 года» выступил заместитель начальника управления полковник внутренней службы Павел Сенин. Он же доложил о популяризации государственных услуг, оказываемых полицией в электронном виде.

Об эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в новом учебном году, рассказал начальник отдела ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Валерий Иванов.

Кроме того, на заседании были подведены итоги работы Общественного совета за восемь месяцев текущего года, обсуждались организационные вопросы.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.