Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил митрополита Георгия с 20-летием со дня архиерейской хиротонии

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил митрополита Георгия с 20-летием со дня архиерейской хиротонии

10:10, 2 февраля 2023

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с днем хиротонии!

Два десятилетия Вашего плодотворного служения на Нижегородской земле отмечены важными вехами в жизни Нижегородской области. В их числе и возрождение Серафимо-Дивеевской обители, и создание православных гимназий, и большая работа по поддержке тех, кто нуждается в попечении. Сегодня опора на православную веру, Ваше пастырское слово, милосердие и помощь верующих особенно важны для тех, кто защищает нашу Родину, для их родных и близких, для всех нас.

Ваш путь на ниве служения Русской Православной Церкви — пример преданного служения идеалам христианства, подвижничества и любви к людям.

Искренне желаю Вам доброго здоровья и многолетия, свершения всех планов во имя процветания Русской Православной Церкви и нашей Родины!

Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.