Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Нагорное благочиние > Представители Нагорного благочиния посетили Ресурсный центр развития технологий социального обслуживания и поддержки поставщиков социальных услуг

Представители Нагорного благочиния посетили Ресурсный центр развития технологий социального обслуживания и поддержки поставщиков социальных услуг

10:20, 4 октября 2022

Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии

3 октября помощник благочинного Нагорного округа по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Андрей Читавин и куратор по социальной работе благочиния Алла Сиднева посетили пожилых людей, находящихся на дневном стационаре в Ресурсном центре развития технологий социального обслуживания и поддержки поставщиков социальных услуг района.

Священнослужитель поздравил пенсионеров с Декадой пожилого человека и пожелал, чтобы мудрость, накопленная многими годами их жизни, служила к доброму воспитанию их потомства и к душевному спасению.

Протоиерей Андрей Читавин также провел беседу о предстоящем празднике Покрова Божией Матери и ответил на вопросы слушателей. Подобные беседы проводятся регулярно, в сентябре состоялась встреча, посвященная праздникам Рождества Пресвятой Богородицы и Воздвижению Честного и Животворящего Креста Господня.

Представители Нагорного благочиния передали подопечным ресурсного центра сладкий набор к чаепитию и епархиальную периодическую литературу.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.