Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Московское благочиние > Благочинный Московского округа иерей Андрей Бандин совершил чин освящения детского сада №417

Благочинный Московского округа иерей Андрей Бандин совершил чин освящения детского сада №417

14:34, 28 апреля 2022

Текст и фото Московского благочиния Нижегородской епархии 

28 апреля благочинный Московского округа Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин совершил чин освящения детского сада №417, расположенного в Московском районе Нижнего Новгорода на улице Березовской. Ему сослужили штатные клирики церкви в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» протоиерей Михаил Минюхин и диакон Роман Алексейчев.

Иерей Андрей Бандин освятил все помещения детского сада и окропил святой водой его сотрудников, которые присутствовали на молебне.

Затем он обратился к собравшимся с приветственным словом, призывая Божие благословение на них и всех воспитанников детского сада и пожелал работникам этого учреждения помощи Божией в нелегком труде на ниве воспитания.

Кроме того, благочинный пригласил всех сотрудников и воспитанников детского сада в храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница». Священнослужитель выразил надежду, что это послужит закреплением долгой, искренней и светлой дружбы дошкольного учреждения с благочинием Московского округа.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.