Главная > Новости > Члены дружины Молитовского благочиния стали призерами международного турнира по армейскому рукопашному бою

Фото 17:14, 29 июля 2019

Текст Молитовского благочиния

26 июля из Крыма в Нижний Новгород вернулись представители организованной в Молитовском благочинии дружины имени Минина и Пожарского. Они принимали участие в международном турнире по армейскому рукопашному бою «Кубок Черного моря» на приз командующего Черноморским флотом России. Соревнования проходили 20-21 июля, в преддверии Дня военно-морского флота России, в спортивном комплексе «Муссон» города-героя Севастополя.

В турнире участвовали 360 спортсменов из 23 регионов России, а также из Молдовы, Армении, Киргизии, Казахстана, Украины.

Двое участников Молитовской дружины заняли на этом турнире призовые места: Георгий Константинов завоевал золотую медаль, а Даниил Морозов — серебряную. Георгий Константинов также был признан самым техничным спортсменом соревнований.

Члены дружины провели в Крыму и спортивные сборы: занимались горной подготовкой, дайвингом. Кроме того, они посетили святыни полуострова, а также помолились у мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.