Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Воскресенское благочиние Нижегородской епархии > Клирик Нижегородской епархии посетил перинатальный центр в Воскресенском благочинии

Клирик Нижегородской епархии посетил перинатальный центр в Воскресенском благочинии

09:57, 22 октября 2021

Текст и фото Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

20 октября помощник благочинного Воскресенского округа Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Игорь Покровский посетил перинатальный центр главного города Воскресенского благочиния.

Священнослужитель совершил молебен перед иконой Божией Матери «Помощница в родах», после которого побеседовал с пациентками центра и рассказал, как подготовиться к исповеди и причастию. На следующий день, 21 октября, семь пациенток причастились Святых Христовых Таин.

Справка:

Перинатальный центр (проспект Циолковского, д. 89) оказывает специализированную и высокотехнологичную амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам, новорожденным детям, гинекологическим больным, а также медицинские услуги по вспомогательным репродуктивным технологиям и стационарную гинекологическую и акушерскую помощь жительницам главного города Воскресенского благочиния, Балахнинского и Володарского районов Нижегородской области, заречной части Нижнего Новгорода.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.