Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Воскресенское благочиние Нижегородской епархии > Команда Серафимовской православной гимназии Воскресенского благочиния заняла II место в городском первенстве по мини-футболу

Команда Серафимовской православной гимназии Воскресенского благочиния заняла II место в городском первенстве по мини-футболу

16:23, 3 декабря 2021

Текст и фото Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

3 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока», расположенном в главном городе Воскресенского благочиния Нижегородской епархии, состоялся финал городского турнира по мини-футболу среди школ. Соревнование было организовано администрацией города.

Команда православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского боролась за первое место с командой школы № 7 и заняла второе место.

На соревнованиях присутствовали помощник благочинного Воскресенского округа по вопросам физической культуры и спорта иерей Михаил Серухин и куратор Воскресенского благочиния по спорту Валентина Зубок.

Все участники соревнования получили подарки и почетные грамоты. Вратарь команды православной гимназии Захар Чернышев признан лучшим вратарем турнира.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.