Главная > Новости > Воспитанники Серафимовской православной гимназии заняли призовые места на соревнованиях по дзюдо

13:52, 17 октября 2022

Текст и фото Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

15 октября в школе олимпийского резерва по дзюдо прошло первенство Нижнего Новгорода среди ребят 10-11 лет. На соревнования прибыли двести участников из Нижегородской области и города Кирова.

Воспитанники куратора по спорту Воскресенского благочиния Нижегородской епархии Валентины Зубок, занимающиеся в секции, базирующейся в Серафимовской православной гимназии, заняли призовые места: Захар Семенов – первое место, Софья Зубок – второе место, Тимофей Власов – третье место, Иван Тунин – третье место и Мария Карпич – третье место.

Подобные турниры — шанс для каждого начинающего спортсмена. Заняв призовые места, ребята попадают на рассмотрение в сборную Нижегородской области.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.